Скачать оригинал jpg.

Программа "Современные технологии государственного управления" прошла в КУ

В Корпоративном университете Сбербанка прошла программа "Современные технологии государственного управления", которая была разработана для обучения руководителей органов государственной власти Воронежской и Тульской областей. Программа посвящена вопросам внедрения современных цифровых технологий в государственном секторе, управлению человеческими ресурсами в рамках трансформации системы HR, а также тематике развития российской экономики в контексте реализации национальных проектов. Одним из ключевых событий программы стало выступление Президента, Председателя Правления Сбербанка Германа Грефа, который рассказал участникам программы о принципах эффективного менеджмента в Сбербанке, а также о возможностях их применения в работе органов государственной власти. Кроме того, в рамках программы были организованы интерактивные сессии по выработке региональных целей развития и определению стратегических приоритетов на уровне субъектов. В программе приняли участие более 140 представителей управленческих команд двух субъектов.

+7 (495) 665-43-40

cu-PR@sberbank.ru